РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 ноября 2020 в 18:19

В Екатеринбурге налетчик в киоске украл 3 тысячи рублей и потерял пистолет

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбург при вооруженном налете на торговый павильон неизвестный мужчина потерял пистолет. При этом его добычей стали всего 3 тысячи рублей.
Инцидент произошел в павильоне «Продукты» на остановочном комплексе «Ляпустина» на улице Патриса Лумумбы.
«Неизвестный ворвался в павильон с пистолетом в руках, ударил по голове 60-летнюю продавщицу, и открыто похитил из кассы деньги. При подсчете выяснилось, что унес 3 тысячи рублей. Убегая мужчина выронил пистолет. Сейчас оружие направлено на экспертизу», - сообщил ЕАН источник в полиции Екатеринбурга.
В правоохранительных органах уточнили, что павильон оборудован видеоонаблюдением.
zori
almaceramica
Главные новости
В музей освобождения Курской области от ВСУ передадут дневник умершей от голода пенсионеркиВ Оренбурге отменят концерт Дианы АрбенинойКаким регионам УрФО грозят наводнения и как власти готовятся к нимЕкатеринбург вновь готовится принять экстремалов со всей России для заплыва в ИсетиМэрия Екатеринбурга не планирует оборудовать автобусы автоматическими ловцами «зайцев»Глава Екатеринбурга продлил конкурс идей для памятника Балабанову