[18+]
20 ноября 2020 в 20:25

Свердловчанам выписали штрафы на полмиллиона рублей за сокрытие COVID-статуса

В Свердловской области на 532 тысячи рублей оштрафовали 56 человек, которые не сдали данные о тестировании на коронавирус после возвращения из-за границы, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Еще 516 нарушителей, сокрывших свой COVID-статуса, ожидают решения по протоколам. Всего в надзорном ведомстве насчитали почти 1,2 тысячи уральцев, не сдавших результаты тестирования.
Со времени частичного открытия границ за рубежом побывали 47 490 человек. Из них коронавирусом заразились 838 путешественников.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге