[18+]
22 ноября 2020 в 12:31

В Свердловской области обновлен рекорд по коронавирусу: 385 новых случаев

В Свердловской области за минувшие сутки подтверждено 385 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает 22 ноября 2020 года областной оперштаб.
В Екатеринбурге за сутки выявлено 185 новых случаев. Общее число заболевших COVID-19 в регионе за время пандемии составило 43 223 человека.
«Состояние 548 госпитализированных оценивается как тяжелое, 316 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 220 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в государственные больницы (находящиеся под управлением Минздрава региона), составляет 1034, проходящих лечение в муниципальных больницах (находящихся под управлением Горздрава Екатеринбурга), – 2341», — говорится в сообщении.
Также за сутки в области зарегистрировано восьми летальных случаев от последствий коронавирусной инфекции. Общее число умерших в регионе достигло 951. За сутки из больниц выписали 387 человек. Всего в Свердловской области официально выздоровело 35 398 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет