[18+]
22 ноября 2020 в 12:42

На довыборах в думу Екатеринбурга проголосовали более 7 тысяч человек

Явка на довыборах в гордуму Екатеринбурга к 12.00 составила 6,03% в округе № 3 (3 110 человек) и 6,77% в округе № 9 (3 925 человек), сообщает горизбирком.
Таким образом, проголосовали уже 7 035 человек. За последние два часа количество избирателей, посетивших участки, выросло примерно на 1 тысячу человек.
С 08.00 в Ленинском и Верх-Исетском районах города открыты 63 постоянных и 5 временных участков. Общее число зарегистрированных избирателей составляет около 110 тысяч человек.
Напомним, довыборы были назначено после того, как депутат Елена Дерягина умерла, а депутат Олег Кагилев получил срок по коррупционной статье.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет