РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 ноября 2020 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейс Екатеринбург — Братск будет субсидироваться государством

© Фото из открытых источников
Из Екатеринбурга в Братск с 1 мая 2021 можно будет лететь напрямую и по льготной цене. Соответствующий маршрут внесен в перечень субсидируемых государством и опубликован на сайте Росавиации.
Запланировано по два рейса в неделю вплоть до конца будущего года. Перевозить пассажиров будет компания Red Wings на самолетах Sukhoi Superjet, салон которого вмещает 100 пассажиров.
Софинансировать перелеты из Екатеринбурга в Братск будут за счет бюджетов Свердловской и Иркутской областей по 30,5%.
Всего из столицы Урала в 2021 году будут выполняться 19 субсидированных рейсов — в Новый Уренгой, Ноябрьск, Барнаул, Ижевск, Магнитогорск, Мурманск, Омск, Уфу, Ханты-Мансийск и другие города.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории