[18+]
26 ноября 2020 в 13:46

В думе Екатеринбурга утвердили руководителя пресс-службы

Новым руководителем пресс-службы Екатеринбургской городской думы назначена Екатерина Кириченко. Процесс согласования кандидатуры длился почти полгода.
Напомним, пресс-служба работала без руководителя с июля, после увольнения Дмитрия Егоркина, который перешел на должность советника спикера Заксобрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной.
Екатерина Кириченко выпускница журфака, окончила его в 2012 году. После этого работала на «Первоуральск-ТВ», в «ФедералПресс» и других СМИ. В пресс-службе гордумы с 2018 года, по совпадению пришла туда почти в один день с избранием текущего созыва депутатов.
В беседе с корреспондентом ЕАН Екатерина Кириченко рассказала, что никаких радикальных изменений в работе пресс-службы не планируется. Основная цель — «по мере возможности увеличить присутствие депутатов в СМИ».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде