[18+]
26 ноября 2020 в 13:46

В думе Екатеринбурга утвердили руководителя пресс-службы

Новым руководителем пресс-службы Екатеринбургской городской думы назначена Екатерина Кириченко. Процесс согласования кандидатуры длился почти полгода.
Напомним, пресс-служба работала без руководителя с июля, после увольнения Дмитрия Егоркина, который перешел на должность советника спикера Заксобрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной.
Екатерина Кириченко выпускница журфака, окончила его в 2012 году. После этого работала на «Первоуральск-ТВ», в «ФедералПресс» и других СМИ. В пресс-службе гордумы с 2018 года, по совпадению пришла туда почти в один день с избранием текущего созыва депутатов.
В беседе с корреспондентом ЕАН Екатерина Кириченко рассказала, что никаких радикальных изменений в работе пресс-службы не планируется. Основная цель — «по мере возможности увеличить присутствие депутатов в СМИ».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей