[18+]
27 ноября 2020 в 18:29

Роспотребнадзор одобрил усеченный вариант ледового городка в Екатеринбурге

© ЕАН
Санитарные врачи не нашли в идее строительства ледового городка в Екатеринбурге нарушений противоэпидемиологических нормам. Соответствующий ответ из Роспотребнадзора приводит общественник Дмитрий Калинин.
Как следует из документа, действующие в области ограничения не распространяются на подобные сооружения при условии, что будет сохранен «разрыв» механизма передачи новой коронавирусной инфекции».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Такси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочия