[18+]
1 декабря 2020 в 10:50

Известный политтехнолог назначен директором по коммуникациям «Атомстройкомплекса»

© Atomsk.ru
Политтехнолог Александр Ханин назначен директором по коммуникациям «Атомстройкомплекса».
В зону ответственности Александра Ханина будет входить реализация комплексной стратегии единой коммуникационной работы компании, развитие связей с ключевыми участниками рынка, укрепление бренда и внутрикорпоративные коммуникации, говорится в сообщении пресс-службы компании.
Александр Ханин обладает обширным опытом в сфере связей с общественностью и масс-медиа, государственного и муниципального управления, общественных и электоральных проектов. Ханин работал в крупнейших российских промышленных предприятиях, в банковском секторе, структурах местного самоуправления, возглавлял ряд СМИ. В частности, несколько лет назад он был начальником управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Первоуральского новотрубного завода. Является членом Общественной̆ палаты Свердловской̆ области и Союза журналистов Российской̆ Федерации.
“Перед «Атомстройкомплексом» сегодня стоят новые задачи стратегического развития, для решения которых необходимо в том числе усиление коммуникационной функции компании. Уверен, что укрепление управляющей команды компании на этом важном этапе ее развития позволит повысить эффективность работы по одному из ключевых направлений менеджмента», — сказал генеральный директор компании Валерий Ананьев.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ