[18+]
1 декабря 2020 в 17:34

Подрядчик пообещал открыть реконструируемый в Екатеринбурге Макаровский мост в 2021 году

Директор компании ГУДСР, депутат Екатеринбургской думы Павел Пустозеров пообещал открыть реконструируемый в центре города Макаровский мост в 2021 году.
«С проектно-сметной документацией все в порядке, просто сдвигаются сроки финансирования на месяц. Но на ходе выполнения работ это не скажется. Есть распоряжение губернатора открыть мост в следующем году, никто его нарушать не собирается», заявил Пустозеров ЕАН.
Напомним, на информационном табло, установленном на въезде на объект, датой окончания реконструкции указан ноябрь 2023 года. Слова депутата-подрядчика подтверждают версию о том, что власти перестраховываются в связи с пандемией и экономическим кризисом подобный маневр с переносом сроков обычно используется, если нет уверенности в стабильном финансировании того или иного проекта.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО