[18+]
7 декабря 2020 в 15:49

Екатеринбурженка в приступе ревности изрезала собственные половые органы

Жительница Екатеринбурга порезала свои половые органы после скандала с сожителем на почве ревности и была госпитализирована в ОКБ № 1.
«Конфликт на почве ревности вспыхнул из-за того, что мужчина собрался уйти от этой женщины. Тогда женщина нанесла сама себе колото-резаные раны», сообщил источник ЕАН в правоохранительных органах.
Мужчина, из-за которого женщина поранила себя, доставлен для разбирательства в ОП № 15 Екатеринбурга. Проводится проверка.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург