РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 декабря 2020 в 11:35

В Екатеринбурге на стройке «Атомстройкомплекса» произошло убийство

© Ingraficon.ru
В Екатеринбурге на стройплощадке ЖК «Весна» компании «Атомстройкомплекс» на улице Дорожная, 18 произошло убийство. Конфликт произошел между рабочими. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство»
«Сотрудники уголовного розыска осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела. Устанавливаются обстоятельства и очевидцы инцидента», сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Известно, что конфликт произошел накануне вечером между двумя рабочими подрядной организации ООО «Стеклосервис». На теле погибшего обнаружены многочисленные ножевые ранения. Подозреваемый задержан, выясняется причина конфликта.
Александр Лукманов
+7 922 143 47 42.
zori
almaceramica
Главные новости
Для продаж у екатеринбургских застройщиков остались военные и айтишникиЕАН нашел договор, из-за которого задержали директора челябинского фонда капремонтаСтало известно, сколько граждане переплатят за квартиру по рыночной ипотекеКто такой Денис Кашигин, который гасит долги челябинского экс-губернатораВыдача автокредитов в Свердловской области падает семь месяцев подрядДамба в Аше была построена с нарушениями - челябинский депутат