[18+]
11 декабря 2020 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Презентация новой книги ИД «Коммерсантъ-Урал» о Свердловске 80-х перенесена на февраль

© Фото из открытых источников
Презентация новой книги ИД «Коммерсантъ-Урал» о Свердловске 80-х перенесена на февраль
Презентация книги «Бури вестники» издательского дома «Коммерсантъ-Урал», планировавшаяся на 12 декабря, перенесена на февраль будущего года.
«К сожалению, ковид не обошел стороной и меня, три недели лечился, поэтому возникли сложности. Сейчас все в порядке, книга ушла в типографию. Решил перестраховаться и не спешить, новая дата презентации — 4 февраля», — рассказал ЕАН генеральный директор ИД Сергей Плахотин.
Напомним, тринадцатая по счету книга уральского «Коммерсанта» посвящена Свердловску 80-х годов.
«Это время недооценено. Мы до сих пор живем 90-ми, но они были предопределены 70-80-ми. Буря 90-х зарождалась именно тогда», — объясняет смысл названия автор проекта.
Героями и темами книги стали люди и явления, так или иначе вышедшие за «буйки» советской системы: свердловский рок-клуб, проект МЖК, теневой бизнес, цеховики, первые кооператоры и рэкетиры, которые в недалеком будущем станут лидерами преступного мира.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке