РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTube
Опубликовано: 26 декабря 2020 в 23:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нападающий «Автомобилиста» Секстон: «У нас с Макеевым хорошая связка»

© Архив ЕАН
Нападающий «Автомобилиста», герой матча против «Нефтехимика (хет-трик) Дэн Секстон подвел итоги прошедшей встречи (3:0).
«В первом периоде действовали не слишком хорошо – нам не все удавалось. После перерыва больше атаковали, больше находились в зоне соперника. Третий период прошел на том же уровне. У меня много возможностей забить, когда я играю вместе с Макеевым. Когда я забивал вторую шайбу, пас отдавал именно ему (в ворота шайба отскочила от игрока «Нефтехимика» - прим. ЕАН)», - сказал Секстон.
Усилия своего подопечного отметил и главный тренер команды Билл Питерс.
«Рад, что Секстон был вознагражден за свое старание. Здорово, что Алексей Макеев не пожадничал и отдал пас Секстону в эпизоде с голом в пустые ворота», - отметил Питерс.
Добавим, что сейчас отдельные инсайдеры активно «сватают» Секстона в «Нефтехимик», где тот провел несколько сезонов до того, как перейти в «Автомобилист». Официального подтверждения информация пока не получила.