[18+]
6 января 2021 в 09:02

В Екатеринбурге горел «Мегамарт» в районе ЖБИ

Ночью в Екатеринбурге произошел пожар в магазине «Мегамарт» на улице Высоцкого, 12. Возгорание произошло в пристрое к магазину в зоне разгрузки.
«Площадь пожара составила 30 кв. м., горела тара и продукция. Благодаря оперативным действиям пожарных подразделений, удалось не допустить распространения огня на основные помещения магазина», - сообщили ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области.
До прибытия пожарных из магазина самостоятельно эвакуировались 10 человек. Данных о пострадавших нет. К месту пожара выезжали 12 единиц пожарно-спасательной техники и 58 человек. В течение часа пожарные справились с огнем. Причина пожара пока устанавливается.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге