[18+]
12 января 2021 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матчи молодежки «Автомобилиста» покажут по телевизору в прямом эфире

С текущей недели матчи хоккейного клуба «Авто» можно увидеть по телевидению. Прямые трансляции организует канал «Студия-41».
Соответствующее сообщение распространила пресс-служба «Автомобилиста». Их молодежная команда регулярно бьется за высокие места в конференции «Восток» Молодежной хоккейной лиги. Игроки свердловской молодежки нередко вызываются для выступлений за взрослую команду.
Понаблюдать за «Авто» можно будет уже 13 января. У команды начнется длинная домашняя серия, в рамках которой она проведет 14 матчей. В будние дни игры начинаются в 18:30, в выходные и в праздники – в 13:00.
Добавим, что посетить игры молодежки можно и очно. Билеты по символической цене доступны в кассах КРК «Уралец» даже перед матчами. Студенты и пенсионеры посещают игры «Авто» бесплатно.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге