[18+]
15 января 2021 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вновь встал в пробки из-за сильного снегопада

Непогода в Екатеринбурге привела к заторам на дорогах и многочисленным ДТП.
По состоянию на 8, 8:30, 9:00 и 9:30 «Яндекс» оценивал пробки в Екатеринбурге на восемь баллов. Трудности с движением потока традиционно возникли на дублере Сибирского тракта, ул. Амундсена, ул. Проезжей, ул. Белинского, ул. Халтурина, пр. Космонавтов и на пр. Ленина. Кроме того, сервис указывает на десять актуальных на 9:30 ДТП.
Добавим, что, по данным Гидрометцентра, снег продолжит сыпаться на Екатеринбург до конца утра воскресенья. Порывы ветра могут достигать 10 м/c. Температура воздуха днем будет сохранятся в пределах -10, -13 градусов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен