[18+]
20 января 2021 в 13:01

В крещенские купели окунулись 39 тысяч свердловчан

© Фото из открытых источников
В свердловском главке МЧС подвели итоги Крещенских купаний. По словам начальника отдела безопасности людей на водных объектах Ирины Каменных, в купели окунулись 39 200 человек, что почти на 19 тыс. меньше, чем в прошлом году.
По данным пресс-службы ведомства, наиболее популярными в этом году стали места крещенских купаний на озере Шарташ и Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге, на реках Актай и Тура в Верхотурье, а также на водоемах Первоуральска и Нижнего Тагила.
Также спасатели нашли и ликвидировали пять несанкционированных купелей: в селе Петрокаменское Горноуральского городского округа, на реке Большая Лая в Нижнем Тагиле, на реке Алабашка в Алапаевском районе, на карьере в поселке Северка Екатеринбурга и в Гаринском городском округе на реке Сосьва.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября