[18+]
21 января 2021 в 11:45

За ночь из Екатеринбурга вывезли почти 11 тонн снега

© Фото из открытых источников
В ночь с 20 на 21 января 2021 года дорожники вывезли из Екатеринбурга на специализированные полигоны и утилизировали 10 тысяч 874 тонны снега, сообщает пресс-служба мэрии.
В уборке принимали участие 383 единицы дорожной техники. В свою очередь, днем 20 января, специалисты вывезли и утилизировали 3 тыс. 422 тонны снега.
Днем 21 января в уборке городской территории планируется задействовать 373 рабочих и 184 единицы дорожной техники, в том числе – 29 комбинированных дорожных машин, 47 тракторов, 14 фронтальных погрузчиков, 67 самосвалов и иной автотранспорт.
Напомним, что за состоянием внутридомовых территорий и очистке их от снега и наледи ответственность несут собственники зданий и сооружений, управляющие компании и ТСЖ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года