[18+]
25 января 2021 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вопрос о замене главы свердловского арбитража не вошел в повестку февральского заседания ВККС

Вопрос о замене главы свердловского арбитража Светланы Цветковой не вошел в повестку заседания Высшей квалификационной коллегии судей РФ, которое назначено на 1-5 февраля.
Напомним, Цветкова, срок полномочий которой истекает только в 2003 году, уходит досрочно, последний день ее работы - 31 января. ВККС ее заявление уже удовлетворила, теперь должен быть объявлен конкурс на замещение вакантной должности.
Причиной ухода Светланы Цветковой в суде называют некие «личные и семейные обстоятельства». Сама судья в интервью объяснять их не стала, заявив лишь о том, что покидает должность «со спокойной душой».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской областиПохолодание придет в Свердловскую областьБенефициары национализированной свердловской компании «Облкоммунэнерго» вышли из СИЗОПеребои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова