[18+]
28 января 2021 в 10:01

Глава Железнодорожного района Екатеринбурга ушел в отставку

© Фото из открытых источников
Глава Железнодорожного района Екатеринбурга Андрей Курочкин уходит в отставку по собственному желанию. Информацию подтвердили ЕАН в пресс-службе мэрии.
По некоторым данным, причиной могло стать недовольство вышестоящего недовольства качеством уборки улиц.
Ранее ЕАН сообщало, что перспективы сохранения глав районов Екатеринбурга в занимаемых должностях зависят в том числе и от качества уборки города на подконтрольных им территориях.
Напомним, накануне администрация сообщила о вывозе из города почти 14 тыс. тонн снега за сутки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России