[18+]
28 января 2021 в 10:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ищет резервы?»: главного тренера «Автомобилиста» заметили на матче «Горняка»

© Архив ЕАН
Свердловские любители хоккея заметили главного тренера «Автомобилиста» Билла Питерса на игре «Горняка» (фарм-клуб «шоферов») в Верхней Пышме.
«Наблюдал за игрой. Может, подыскивает резервы для основной команды?», – предположил один из болельщиков, заметивших Питерса на игре учалинцев.
Добавим, что накануне учалинский «Горняк», временно расквартированный в Верхней Пышме, играл с «Дизелем». Хозяева победили по буллитам – 3:2.
Напомним, сейчас «Автомобилист» входит в завершающую стадию регулярного чемпионата КХЛ. «Шоферам» осталось провести 10 матчей, по итогам которых и определится место свердловчан в таблице Востока.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге