[18+]
29 января 2021 в 09:38

Свердловчанин с опытом вождения 2 месяца попал в смертельное ДТП (ФОТО)

© УГИБДД по Свердловской области
В Каменске-Уральском 18-летний парень, получивший права всего 2 месяца назад, попал в ДТП, в котором погибла девушка и пострадали еще 3 его пассажира.
«Предварительно установлено, что водитель автомашины КАМАЗ 5490-85 с полуприцепом 1961 г.р. двигался по улице Суворова, со стороны ул. Октябрьская в направлении автодороги Екатеринбург – Курган. При повороте налево в сторону автозаправочной станции он не уступил дорогу автомашине Lada Priora, двигающейся во встречном направлении, в результате чего допустил с ней столкновение», – сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.
19-летнюю девушку зажало на переднем пассажирском сиденье, ее не успели вытащить, и она умерла. Водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров, в том числе одна несовершеннолетняя, получили различные травмы. Все были пристегнуты ремнями. Известно, что компания молодежи просто каталась по улицам города.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения