РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 февраля 2021 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске скончались две женщины, спасенные из огня

© Фото из открытых источников
Ночью в Краснотурьинске произошел пожар. Из горящей квартиры спасателями были вынесены пенсионерка и ее дочь. Обе женщины скончались в больнице.
«Огнеборцами из горящей квартиры были эвакуированы 79-летняя бабушка и ее 54-летняя дочь, к сожалению, позднее в медучреждении они скончались», – сообщает пресс-служба МЧС.
По словам читателей «Краснотурьинск LIVE», в сгоревшей квартире жила неблагополучная семья: пенсионерка, ее внучка и внук. Все трое злоупотребляли алкоголем. Молодого человека в момент пожара на месте происшествия не было.
Согласно сообщениям МЧС, площадь пожара составила 5 квадратных метров, горели домашние вещи. В ликвидации огня было задействовано 11 человек и 3 единицы техники.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Водители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузовЧисло затопленных в паводок мостов в Свердловской области выросло до семиБаскетболистки «УГМК» разгромили «Надежду» во втором матче финала Премьер-лигиВ свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионеВласть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАН