[18+]
8 февраля 2021 в 07:46

В Свердловской области возобновили движение по трассе М5

© ГУ МЧС по Свердловской области
Движение на трассе М5 в Свердловской области, которое было ограничено из-за ДТП с 20 автомобилями, восстановлено, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.
Напомним, что в воскресенье в районе 182-185 километра федеральной трассы М-5 Екатеринбург-Челябинск произошла авария с участием порядка 20 автомобилей. На месте ДТП образовалась пробка длиной не менее трех километров, представители МВД организовали реверсивное движение.
«Аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на федеральной автодороге М5 "Екатеринбург-Челябинск" завершены. Движение по автодороге полностью восстановлено», - говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН