[18+]
11 февраля 2021 в 20:36

СМИ анонсировали отставку главы Пенсионного фонда России Максима Топилина

Руководитель Пенсионного фонда России Максим Топилин в ближайшее время покинет свою должность, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в правительстве РФ.
По словам собеседника издания, Топилин уже сам объявил о своей отставке. Инсайдер «Коммерсанта» связал отставку с грядущим объединением социальных внебюджетных фондов. Кто его сменит, не уточняется.
Максим Топилин возглавил ПФР в прошлом году после смены состава правительства. До этого он возглавлял Минтруда.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО