[18+]
16 февраля 2021 в 19:10

В Екатеринбурге возобновились работы на площадке здания ПРОМЭКТ

© Facebook / Елена Литвинова
В Екатеринбурге возобновились работы на площадке здания ПРОМЭКТ, которое начали сносить в конце прошлого года. Видеозаписи с работающими экскаваторами в Facebook опубликовала Елена Литвинова, проживающая неподалеку от площадки.
На роликах видно, как строительная техника разгребает обломки здания. По словам Литвиновой, на площадке возобновились работы по демонтажу здания.
Екатеринбургский общественник Олег Букин также подтвердил ЕАН, что экскаваторы работали на этой территории.
Напомним, ранее Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес решение о приостановке работ в здании ПРОМЭКТ. Впоследствии прокуратура рассказала о многочисленных нарушениях, выявленных на площадке.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социолога