[18+]
18 февраля 2021 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга рассказали о планах празднования Дня защитника Отечества

© ЕАН
Власти Екатеринбурга готовят город к празднованию Дня защитника Отечества. В ближайшие выходные дни в столице Урала пройдет несколько тематических мероприятий, пишут «Вечерние ведомости».
22 февраля состоится возложение цветов к памятнику Георгию Жукову возле здания генштаба. Кроме того, памятные мероприятия пройдут возле памятника «Седой Урал» на площади Обороны и памятника воинам-спортсменам в сквере на ул. Большакова.
Состоятся соревнования по автоспорту «День защитника Отечества», городские первенства по маунтинбайку, лыжным гонкам, единоборствам и футболу. В городских школах запланированы «уроки мужества».
Большая праздничная программа запланирована на 23 февраля в ЦПКиО им. Маяковского.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему