[18+]
3 марта 2021 в 18:29

Екатеринбург войдет в список городов, где создадут фан-зоны для чемпионата Европы по футболу

© ЕАН
Екатеринбург может войти в список городов, где будут организованы фан-зоны для трансляции матчей чемпионата Европы по футболу в 2021 году. Об этом следует из распоряжения, уже утвержденного губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
По одной из версий, фан-зону могут организовать на территории ЦПКиО имени Маяковского, где уже транслировались матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Вместе с тем директор парка Екатерина Кейльман заявила ЕАН, что пока ей ничего неизвестно об этих планах.
Добавим, сегодня генеральный директор организационного комитета российской части турнира Алексей Сорокин заявил, что список городов, где будут созданы фан-зоны, будет утвержден в апреле. На включение в перечень претендуют около 40 городов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля