[18+]
10 марта 2021 в 13:44

В Екатеринбурге вынесен приговор вербовщику террористической организации

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в Центральном окружном военном суде вынесен приговор гражданину Таджикистана Сунатуло Халимову. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ФСБ, хотя приговор был вынесен еще 16 декабря 2020 года.
Центральный окружной военный суд приговорил Халимова к 3,5 годам колонии строгого режима. Кроме того, агитатору террористов запрещено в течение двух лет работать в религиозных организациях.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке