[18+]
29 марта 2021 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга появятся два новых департамента

© ЕАН
В мэрии Екатеринбурга появятся два новых департамента. По предложению главы города Алексея Орлова, Департамент социальной и молодежной политики образуют из комитета по социальной политике и комитета по молодежной политике, а Департамент организационного и документационного обеспечения – из комитета по организационно-контрольной работе и комитета организационного обеспечения и протокола.
По данным ЕАН, предложения главы города уже в эту среду рассмотрят на внеочередном заседании думской комиссии по местному самоуправлению. Второе предложение, как и ожидалось, – изменение названий заместителей главы города.
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом