[18+]
2 апреля 2021 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Эльмаше в гипермаркете «О’КЕЙ» будут прививать от коронавируса

© Фото из открытых источников
Сегодня в гипермаркете «О’КЕЙ» в Екатеринбурге открылся пункт вакцинации против COVID-19 в торговом центре.
Вакцинация в этом пункте организована в два этапа, сообщает региональный оперштаб. Первый проходит 2 апреля до 19.00 и 3 апреля с 10:00 до 15:00. 2 этап состоится 23 апреля с 16:00 до 19:00 и 24 апреля с 10:00 до 17:00.
Пройти вакцинацию от коронавируса теперь можно и в Кольцово – прививочный пункт размещен на первом этаже терминала внутренних авиалиний, он работает в будние дни с 13:00 до 19:00 по местному времени. Чтобы сделать прививку, необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, а также полис обязательного медицинского страхования или СНИЛС. Перед вакцинацией проводится обязательный медосмотр.
Вакцина «Спутник V» уже завоевала авторитет не только в России, но и в международном сообществе. Так, в числе тех, кто в эти дни привился от COVID-19 препаратом «Гам-Ковид-Вак» – Генеральный Консул Республики Кипр в Екатеринбурге Мария Симеониду.
«Многие мои коллеги уже поставили вакцину «Спутник V». Я ей полностью доверяю. Люди чувствовали легкое недомогание после прививки – повышенную температуру или слабость, но в течение нескольких дней все побочные эффекты проходили. И я чувствую себя в полном порядке», – сказала Мария Симеониду.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в Екатеринбурге