[18+]
6 апреля 2021 в 08:38

Екатеринбургские общественники хотят омолодить тополя на берегу Исети

© Сообщество «Парки и скверы»
Екатеринбургские общественники собирают деньги, чтобы привести в порядок деревья на берегу Исети.
Как сообщается в аккаунтах городского сообщества «Парки и скверы», речь идет о саде Нурова.
Активисты нашли специалистов, которые готовы привести в порядок тополя, которые, как считают авторы проекта, могли быть посажены еще в 19 веке. Кроме того, планируется облагородить растущие в саду клены.
«Арбористы проведут показательную санитарную, противоаварийную обрезку, омолодят крону», – анонсируют «Парки и скверы».
Стоимость работ оценивается в 58 тыс. рублей, ее необходимо собрать за неделю, чтобы успеть в сезон, иначе с обрезкой придется ждать до следующей весны.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в Екатеринбурге