[18+]
8 апреля 2021 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновник свердловского правительства уехал из Екатеринбурга, чтобы возглавить Байкаловский район

© Алексей Колчин для ЕАН
Дума Байкаловского района Свердловской области утвердила главой района бывшего сотрудника областного Минфина Алексея Дорожкина. Ранее его кандидатуру поддержал президиум областного политсовета «единороссов».
«Дорожкин – уроженец Байкаловского района, начинал там карьеру в финансовом управлении, потом его приметили в Минфине, пригласили работать. Работал у нас замначальником отдела. Очень хороший, скромный, человек и профессионал отличный, два высших образования. В Байкаловском часто бывал, и народ все время ходил к нему за консультациями. Когда объявили конкурс на пост главы, принял участие и выиграл», – пояснили ЕАН природу назначения в областном Минфине.
Напомним, предыдущий глава муниципалитета Алексей Жуков досрочно ушёл в отставку из-за конфликта интересов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Игра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год