[18+]
13 апреля 2021 в 19:57

На льду возле Белоярской АЭС провалились десять рыбаков

На льду Белоярского водохранилища провалились сразу десять рыбаков, еще один застрял на льдине, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
К ним на помощь были отправлены два судна на воздушных подушках.
«Любители подлёдной рыбалки осмотрены врачами скорой медицинской помощи, угрозы жизни и здоровью рыбаков нет. От госпитализации спасенные отказались. К спасательной операции привлекались 5 единиц техники, 11 человек, в том числе от МЧС России 2 единицы техники и 4 человека», — говорится в сообщении.
Добавим, что в прошлом месяце рыбалка на льду Белоярского водохранилища уже стоила жизни одному человеку.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога