[18+]
17 апреля 2021 в 12:09

В Свердловской области пьяный подросток на машине сбил друга

© Отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области
В свердловском селе Яр (Тугулымский городской округ) 17-летний юноша, находясь за рулем ВАЗ-2105, сбил своего товарища.
Как сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД, авария произошла в ночь на 16 апреля. Виновник ДТП, будучи в состоянии алкогольного опьянения, наехал на 15-летнего подростка, который перебегал дорогу. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму.
Водитель ВАЗа с места происшествия скрылся. Впоследствии автоинспекторы его нашли. Юноша пояснил, что он поехал на машине искать друга, и в результате сбил его. Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и в темной одежде. В отношении виновника аварии составлен административный протокол.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра