[18+]
21 апреля 2021 в 19:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Никто не понимает, где она, последняя капля несправедливости»: Ройзман дал прогноз на протестное лето

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман прокомментировал ЕАН свои ощущения от акции сторонников оппозиционера Алексея Навального в Екатеринбурге. Как заявил политик, он не является организатором акции и просто «вышел погулять».
Общаясь с журналистами по ходу движения колонны, Ройзман ответил на просьбу спрогнозировать количество протестных акций предстоящим летом.
Напомним, акция должна была начаться на перекрестке улиц Вайнера-Попова, но десятки силовиков заблаговременно перекрыли доступ на площадку. В результате колонна протестующих ушла в сторону УрФУ.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера