[18+]
24 апреля 2021 в 16:18

В Екатеринбурге запустили флешмоб с поздравлением медиков скорой помощи

© ЕАН
Жителей Екатеринбурга пригласили принять участие во флешмобе с поздравлением медиков скорой помощи, сообщает пресс-служба мэрии.
Акция приурочена к Дню работника скорой помощи, который отмечается 28 апреля. Горожанам предлагается опубликовать в соцсетях фотографию, рисунок или видеоролик со словами благодарности в адрес медиков.
Для участия необходимо опубликовать фотографию, картинку, рисунок или записать видеоролик с поздравлением и разместить их в любой социальной сети под едиными хештегами #СпасибоФельдшер#СпасибоСП #МыВместе #Уралпоздравляет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены