[18+]
25 апреля 2021 в 12:58

Аэропорт Кольцово оштрафовали за нарушения в борьбе с коронавирусом

Суд оштрафовал екатеринбургский аэропорт Кольцово на 100 тысяч рублей за нарушения в сфере эпидемиологической безопасности, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
«Установлено, что в помещениях воздушного порта с постоянным пребыванием пассажиров, а также в местах нахождения сотрудников не в полном объеме выполнялись правила, связанные с эпидемиологической безопасностью», — говорится в сообщении.
После вынесения руководству аэропорта представления были установлены бактерицидные облучатели воздуха в необходимом количестве.
Однако в отношении аэропорта было возбуждено административное дело по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатурой