[18+]
26 апреля 2021 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«НЛМК-Урал»: решение о продаже предприятия пока не принято

© Фото из открытых источников
Решение о продаже «НЛМК-Урал», о котором сообщает РБК, пока не принято, сообщили ЕАН в пресс-службе компании.
По данным федерального СМИ, Группа НЛМК (мажоритарный владелец — Владимир Лисин) якобы уже выставила на продажу свой уральский актив по производству арматуры. Оценочная стоимость почти 500 млн долларов США.
«Эксклюзивным финансовым консультантом группы по продаже уральских активов назначен Альфа-банк», – говорится в материале со ссылкой на апрельскую презентацию НЛМК для инвесторов.
Речь в документе также идет о продаже «НЛМК-Метиз» и части «НЛМК-Вторчермет».
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи