[18+]
30 апреля 2021 в 19:02

Екатеринбургского правозащитника осудили за январскую акцию протеста

© ЕАН
Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил 20 часов обязательных работ правозащитнику Анатолию Свечникову. Об этом он рассказал ЕАН.
Суд признал его участником несанкционированной акции протеста, которая прошла в Екатеринбурге 31 января 2021 года. Сам Свечников настаивал, что присутствовал на мероприятии как член «группы гражданского мониторинга действий полиции».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге