[18+]

Свердловчане в соцсетях сообщают о пожарах на мусорных полигонах

Жители пригородов Екатеринбурга пишут в соцсетях, что из-за пожаров закрыты мусорные полигоны.
«Сысертский полигон закрыли из-за пожара, еще загорелся Двуреченский полигон. Теперь весь мусор из Екатеринбурга будут возить в Верхнюю Пышму на полигон в Садовом», - пишут пользователи.
В ГУ МЧС по Свердловской области подтвердили, что возгорания действительно были, но огонь уже потушен.
«В Двуреченске пожар был не на территории полигона, а в стороне от него. Горел мусор на площади 90 кв. м. В 01:30 возгорание было потушено. Что касается Сысерти, то там горел мусор на площади 60 кв. м. В тушении участвовали 2 единицы техники и 4 человека – огонь также потушен», - сообщили ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС по Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и Боброва