[18+]

Лидер "СР" Миронов едет в Екатеринбург, чтобы обсудить грядущие выборы с губернатором

© Фото из открытых источников
Лидер партии “Справедливая Россия” Сергей Миронов в ближайшее время приедет в Екатеринбург, чтобы обсудить предстоящие парламентские выборы с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и региональными элитами.
"Визит готовится, дата будет объявлена позже", - подтвердил в разговоре с ЕАН лидер реготделения партии Андрей Кузнецов. Детали грядущих переговоров пока неизвестны.
Выборы состоятся 19 сентября. Известно, что на мандаты депутатов Госдумы намерены претендовать Кузнецов и действующий парламентарий Дмитрий Ионин. Также партия направит своих кандидатов в Заксобрание.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной