РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 мая 2021 в 22:59

В Екатеринбурге потушен пожар в коллективном саду «Луч»

© ЕАН
Сотрудники МЧС потушили открытое горение в СНТ «Луч» на 5 км Чусовского тракта, сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС.
По уточненным данным, общая площадь пожара составила 1,3 тыс. кв. м. Всего огнем были уничтожены 13 садовых домов и надворные постройки. В настоящее время спасатели проводят проливку и разборку сгоревших конструкций.
Быстрому распространению огня способствовали порывы ветра и плотная застройка. Создается угроза дальнейшего распространения огня. Местные жители сообщают, что не могут ничего забрать из домов, к которым подбирается пламя.
Накануне в Екатеринбурге произошел более крупный пожар. На площади 2,5 тыс. кв. м огнем были уничтожены 16 надворных построек, 2 гаражных бокса и пилорама. На первоначальном этапе тушение пожара осложнялось плотной застройкой, высокими температурами, сильным задымлением и большой горючей нагрузкой.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики рассказали, как инаугурация Трампа повлияет на курс рубляМихаил Погосян уже два месяца возглавляет УЗГАТерритории екатеринбургских школ закроют даже от родителейОтельеры поделились первыми впечатлениями о работе с турналогом в ЕкатеринбургеЧелябинские «эсеры» собрали пул кандидатов на выборы в заксобраниеЕкатеринбуржцы сообщили об исчезновении рабочих со строящейся развязки у «Калины»