[18+]
17 мая 2021 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мужчине, который устроил поножовщину со стрельбой в Екатеринбурге, делают операцию

Мужчине, который сегодня в сквере у вокзала зарезал троих человек, а затем оказал сопротивление вооруженным сотрудникам полиции, сейчас медики делают операцию.
На данный момент характер повреждений его тела не уточняется, медики увезли пострадавшего в операционную, а после операции направят в реанимацию, пояснили ЕАН в пресс-службе Минздрава. Допрос будет возможен после того, как подозреваемый придет в сознание.
Напомним, что сегодня утром в сквере возле вокзала в Екатеринбурге мужчина во время распития алкоголя схватит нож и убил троих собутыльников. Затем он кинулся с оружием на полицейских, те смогли его остановить только с помощью выстрела. На данный момент он находится в руках медиков.
Сейчас на месте работают следователи территориального следственного отдела, сотрудники отдела криминалистики СКР по Свердловской области. Работу следственной группы на месте координирует заместитель руководителя регионального следственного управления СКР. Личности жертв на данный момент устанавливаются.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга