РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 мая 2021 в 15:52

Пожарным удалось локализовать возгорание на Уралмаше (ФОТО)

© ГУ МЧС по Свердловской области
В 15:31 пожарные в Екатеринбурге локализовали пожар на улице Орловской, где горят сразу три частных дома.
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, площадь пожара составляет 600 кв. м. Из-за сильной задымленности пожарным приходится работать в дыхательных аппаратах. На месте работают 5 звеньев газодымозащитной службы.
Для мониторинга обстановки на месте пожара задействован беспилотник. В тушении задействованы 13 единиц пожарной техники и 52 человека личного состава. Информации о пострадавших не поступало.
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться