[18+]

В Нижнем Тагиле в магазине «Красное & Белое» покупатель зарезал продавца

В Нижнем Тагиле в микрорайоне Выя продавец винно-водочного магазина «Красное & Белое» погиб, пытаясь задержать воров.
«По данному факту в отделе полиции № 16 возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия”. Установлен и задержан подозреваемый 1998 г. р., он заключен под стражу. Все материалы будут направлены в Следственный комитет», — рассказали в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское».
Как сообщает агентство «Между строк», продавец магазина «Красное & Белое» Ярослав в этот день отмечал свое 26-летие и не работал. Молодой человек зашел на работу к коллегам и заметил, что подозрительная компания планирует совершить из магазина кражу. По словам друзей Ярослава, он попытался остановить их. Но один из воров выхватил нож и три раза ударил Ярослава. Раненый умер в больнице. По подозрению в убийстве задержан 23-летний местный житель.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист