[18+]
19 мая 2021 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе иномарка врезалась в МАЗ

Восемнадцатого мая в 18:40 на 4 км Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
По данным ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, водитель Mitsubishi, двигаясь по ЕКАД со стороны Тюменского тракта в сторону Челябинского тракта, не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением, допустил столкновение со стоящей автомашиной МАЗ. Обе автомашины получили значительные механические повреждения.
В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир Mitsubishi. Водитель с травмами различной степени тяжести доставлен в 23 ГКБ.
В МАЗ находился один водитель-мужчина 1970 г. р., машина стояла в пробке. В результате столкновения мужчина не пострадал.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцев