[18+]

В Екатеринбурге четверо пьяных парней забили прохожего до смерти

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге полицейские задержали четверых молодых людей, которые утром 22 мая на улице Мира, будучи пьяными, до смерти избили незнакомого им мужчину.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Задержанными оказались четверо молодых людей 20-22 лет, проживающих в Екатеринбурге. В настоящее время троим задержанным уже предъявлено обвинение, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщил ЕАН Максим Чалков, помощник руководителя СКР по Свердловской области.
Труп на улице был найден сотрудниками полиции при патрулировании.
«На погибшем имелись многочисленные ушибы, ссадины и гематомы, что стало причиной полагать, что смерть потерпевшего наступила в результате криминального посягательства. Личность погибшего установили оперативно, им оказался уроженец Новой Ляли, неработающий и ранее не судимый гражданин 29 лет. Проведя ряд розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска выявили и задержали граждан, подозреваемых в совершении данного преступления», - сообщил ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге