[18+]
28 мая 2021 в 19:19

Свердловский губернатор предложил свои методы для борьбы с подростковой наркоманией

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев потребовал вовлекать несовершеннолетних в социальные акции для профилактики подростковой наркомании. Об этом глава региона заявил на заседании региональной антинаркотической комиссии.
Губернатор выразил обеспокоенность в связи с тем, что подростки вовлечены не только в потребление, но и в распространение запрещенных препаратов.
«Мы должны более продуманно подойти к организации досуга подростков, особенно в период летних каникул. В регионе проходит большое количество социальных акций, спортивных и культурных мероприятий, проводятся военно-патриотические и туристические сборы, сформировалось мощное волонтерское движение. Вовлекая подростков и молодежь к участию в таких мероприятиях, прошу особое внимание уделить детям из неблагополучных и малообеспеченных семей», – приводит слова Куйвашева департамент информационной политики региона.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовВ Перми отказались от проведения парада на 9 МаяГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФ