[18+]
29 мая 2021 в 15:22

Жительница Екатеринбурга отдала лжетрейдерам более шести миллионов рублей

© ЕАН
В полиции Екатеринбурга зарегистрировали еще один случай мошенничества, совершенного лжетрейдерами.
Как сообщает отделение по связям со СМИ городского УМВД, с заявлением в органы обратилась 48-летняя жительница Екатеринбурга. Со слов потерпевшей, ей позвонил неизвестный, который представился менеджером торгового отдела одного из крупных банков.
Он предложил женщине заработать на инвестициях, и указал счет, на который необходимо внести деньги. Потерпевшая внесла на указанный счет 300 тысяч рублей из личных накоплений. Потом взяла кредит на сумму 1,8 млн рублей и вложила эти деньги.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа